Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 18:24   #516
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
короб для 15-ки...... ну каненчо ты его считал и все такое, но как то маловат :-) ИМХО скока литров?
Кстати есть такой момент,что кажется что он маленький,но это зрительный обман,а так он 85литров был,я тоже думал что мало будет!Но потом когда я понял,что мне второй такой же головки не видать,я пробовал увеличить обьем ящика где-то до 120 литров,так,чисто ради спортивного интереса,и к моему удивлению,разницы я ваще не почувствовал,ну может быть если чуточку громче играл,и то,это были только мои предположения!
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
у нас в ТЛТ нет павер акустик..... неразу не видел такой саб..
Саб пипец чумовой,там даже упаковка произведение искусства не меньше,в форме ящика из под гранат из МДФ,короче словами не передать,чувствуется-ВЕЩЬ! Я его брал осенью 2006г,их тогда уже не было нигде,в одном магазине у нас в Ставрополе был,а я давно про него читал,что саб бомба,а когда живьем увидел его,сразу в него влюбился,пообещали второй привезти,вроде как где-то на складе лежал,но увы,не привезли!Стоил он 5200р.
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 17.11.2010 в 18:50.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх