Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 05:18   #71
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Ц-кроссер - это просто макет. Не более того скорее всего без салона, мотора, трансмиссии и подвески. Так что разговор о цене вообще не уместен. Сделать самостоятельно серийный кроссовер Ваз ИМХО не способен.
Сколько денег в АВТОВАЗ вложило государство можно было купить готовую платформу. Зачем придумывать слона?
А вообще у ваза норм машины, но качество пластика и т.д. просто убивает, пример тому что у меня крепежки задней полки на хетчике развалились за 1000км все четыре!!! Такое возможно только на русской машине И мне так и не понятно заводу толи специально не дают делать нормальные авто, или руководство совсем тугое, ну что может мешать нашему заводу сделать нормальный качественный русский автомобиль??? Танки и самолеты же деалем, в космос летаем, а чем мы глупее немца или японца? Да ничем, что-то просто я не понимаю.
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх