Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 12:09   #515
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 505
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от ИсправНик Посмотреть сообщение
1.ну тем не менее, вопрос остаётся...

2.Хотя бы гипотетически существует возможность недовольства и сейчас объясню почему: Когда прошивал свой Мондео, на форуме было куча однотипных про каждую прошивку отзывов "на этой прошивке крутые низы но увеличился расход топлива немного," а на этой "бешеная динамика после 4000 оборотов, но тупит на низах" и т.п. Поэтому я знал что будет после прошивки.
Тут читаю ветку я вообще ничего не понимаю................ Миллион прошивок и мало отзывов.

3.Полагаясь на опыт Паулюса, смогу ли я быть уверенным в том, что у меня от программы, которую он сам мне выберет, будет "+" эффект по этим параметрам:
А - ощутимое увеличение тяги в диапазоне 2000-4000об.
Б - отсутствие косяков в работе двигла (детонация, кондёр....)
В - НЕ увеличившийся расход топлива
Г - ещё читал мотор потише становится.. это на всех прошивках?
Приезжайте и пробуйте)
Понятие "ощутимое увеличение" увы не помярять в системе СИ.
Нет там единиц чувствительности жопометра увы
Так что на субъективный вопрос - предложение тест драйва.
ну а уж про режимы кондиционирования отдельныя тема)
это точно должно понравится и на бош и на М73.
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх