Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 14:55   #80
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто где застрахован и проблемные страховые компании.

Страховал ОСАГО в ЖАСКО. В прошлом году был печальный опыт получения выплаты по ОСАГО из Россгостраха. На прошлой десятке мне на сфетофоре прилетел сзади чувак на приоре - я улетел вперед на фаркоп впередистоящего авто. Три машинки - прямая выплата не проходит - пришлось обращаться в компанию виновника. Коротко в двух словах. Выплата по страховому случаю - 22917р. - при повреждениях минимум в 35 - 40 т.р. Независимая - 63000. Суд - все в мою пользу по моей независимой. + услуги адвоката + оплата стоимости независимой экспертзы. Через два месяца после суда получил все до коп. Если кому нужно подробнее - в личку - все подробно объясню и расскажу.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх