Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 21:27   #67
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от Priora470 Посмотреть сообщение
Ссылку привести не могу, но могу сказать что по работе объехал большенство крупных городов центральной россии, поволжья и урала на тонированном а/м лоб тоже был затонирован в следствии чего множество раз останавливали на постах разных городов и поселков. И каждый раз когда меня просили пройти на пост оформить протокол за тонировку но в этот день меня уже штрафовали я говорил что у меня за сегодняшний день уже есть протокол за тонировку, меня просили показать его и всегда отпускали. Вот так.
+1 Дважды в анологичной ситуации поступали так же.Но мне тоже кажется что просто жалели.Хотя один дальнобой рассказывал что их не стесняются и по два раза за неисправности обувают.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх