Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 23:23   #105
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ли усилитель?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
saniaoav, у меня к тебе вопрос? че скажешь про мои SS60RF, просто мало что про них написано. в автозвуке чето читал....для какова они жанра? как думаешь?
Скажу что не слушал их.....

Но если верить приведенным в АЗ параметрам мидбаса:

Fs 82,3 Гц. Vas 4,92 л. Qts 1,076, то:

- очень высокая резонансная для 6" калибра, соответственно низко забираться не будет.
- добротность выше единицы, а это означает некрасивый бас, бубнилку одним словом... Такая добротностью только для долбежки и негров есть гуд, для классики и аккустических жанров это ахтунг!

Противоречивая аккустика, с одной стороны интересный конструктив, с другой - непутевые параметры на выходе и немаленькая цена........

Ну а что слушать на ней, тебе виднее:wink:

У меня первой аккустикой, установленной по всем аудиофильским канонам была http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/074-097sst.html

И что, катался с ней почти год и тащился от звука...........а теперь..........услыхал ее недавно и окуел...... как я мог это слушать!!!!!!!!! Бас бубнящий, некрасивый, серединка никакая.......да вообще звучок убогий...... вообще не вставляет ни капельки!!!!! А ведь реально тащился!!!!!!!!!!
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх