Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 23:31   #106
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ли усилитель?

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Скажу что не слушал их.....

Но если верить приведенным в АЗ параметрам мидбаса:

Fs 82,3 Гц. Vas 4,92 л. Qts 1,076, то:

- очень высокая резонансная для 6" калибра, соответственно низко забираться не будет.
- добротность выше единицы, а это означает некрасивый бас, бубнилку одним словом... Такая добротностью только для долбежки и негров есть гуд, для классики и аккустических жанров это ахтунг!

Противоречивая аккустика, с одной стороны интересный конструктив, с другой - непутевые параметры на выходе и немаленькая цена........

Ну а что слушать на ней, тебе виднее:wink:

У меня первой аккустикой, установленной по всем аудиофильским канонам была http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/074-097sst.html

И что, катался с ней почти год и тащился от звука...........а теперь..........услыхал ее недавно и окуел...... как я мог это слушать!!!!!!!!! Бас бубнящий, некрасивый, серединка никакая.......да вообще звучок убогий...... вообще не вставляет ни капельки!!!!! А ведь реально тащился!!!!!!!!!!
я тебя понимаю))
честно, бас у них так се...хотя в автозуке написано что хороший басовый потенциал... ну я же их порезал,и все отигрывает))) сабики возмещяют. твитеры я на -4 дб срезал, слижком навязчиво пели. да, мож конечно для тебя дико будет это, но я настроил их по частотной характеристике, т.е. скачал параметры и что не хватало то и добавил, тупо конечно но времени нет заехать к настойщику)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх