Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 23:38   #108
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ли усилитель?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
я тебя понимаю))
честно, бас у них так се...хотя в автозуке написано что хороший басовый потенциал... ну я же их порезал,и все отигрывает))) сабики возмещяют. твитеры я на -4 дб срезал, слижком навязчиво пели. да, мож конечно для тебя дико будет это, но я настроил их по частотной характеристике, т.е. скачал параметры и что не хватало то и добавил, тупо конечно но времени нет заехать к настойщику)))
На самом деле все относительно:wink:

Главное что б нравилось звучание, вставляло))))) а все остальное уже не важно))))) что и как)))

А нравится обычно до того пока не услышишь действительно стоящую аккустику))))
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх