Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 19:02   #64
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

К сожалению не пришлось мне сравнить работу ГУР и ЭУР на вазовских машинах,была у меня 15 без ничего,но работаю я водителем и часто приходиться ездить на Волге 3102 где стоит ГУР и уж хорошего мало чего могу сказать.Конечно руль крутиться легко но ужасные звуки которые издает ГУР сложно передать.Сейчас пробег 160 тыс и уже два раза меняли ГУР да к тому же что не говори но он сопливит,что только не делали толку нет.Так что впечатления о ГУРе самые плохие.
Саша78 вне форума  
Вверх