Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 22:05   #179
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Зап. части в Рязани

L-E-R-O-N, когда мы были в Тольятти, на так называемом ГСК "Пламя" (если я правильно помню), то в одном из боксов были одни приборки и каких только не было, на разные авто, в том числе на Приору. По цене гораздо дешевле: в Автомоде ГАММА-2 летом была 8 т.р. при цене в 5000 в ТЛТ.
Я тебе могу посоветовать сделать так:
- определись что ты хочешь;
- попроси кого-нибудь в Тольяттинской ячейке купить и выслать это в Рязань (с денежными переводами сейчас проблем нет), оплатив пересылку ну и одноклубнику чаевых накинешь:wink:
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх