Тема: Ё-мобиль
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 01:21   #39
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: Автозавод Михаила Прохорова

как мне кажется е-мобиль ждет ошеламляющий успех,а если еще и 12-ти часовой раб день по замыслу Прохорова ввести везде в том числе и на заводе ,то завод завалит всю страну супер автомобилями от Прохорова ,кстати когда же их будут собирать?
между тем, сам Прохоров ответил всем критикам разом в своем блоге: "Что и говорить, "Ё" никого не оставит равнодушным, потому что это круто. Мы отлично понимаем, какое количество комментариев и глубокой иронии мы получим, и этого очень даже ждем. Так не робейте и смело делитесь своими ё–эмоциями и ё–переживаниями! Если вспомнить известную фразу Киплинга: "Мы с тобой одной крови — ты и я!", то по–новому и модному это звучит: Ё–моё, это ё–твоё. Теперь каждый может для себя решить, с какой стороны "ё" он находится. Давайте вместе ёрничать!"
drbons вне форума  
Вверх