Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 19:31   #963
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
ты именно с компрессором менял?а то я когда поднимал выше чем примерно на 15-20мм двигатель поднять не удалось
я даже растяжку нижнюю отсоединял.упирается где то в районе компрессора.хотя может это и в саму опору упирается.
Нет у меня с Гур.Опору открутил т.е болты звёздочкой. Снимал кожух грм. Короче подымаеш до тих пор чтоб шкив гур упёрся в опору кузова.И под опорой двигателя просовываеш ремень там зазор между опорой кузова и опорой движка примерно около 10мм. Защиту не снимал .Домкрат через брусок упер в картер движка.Времени заняло минут 40. Первый ремень ставил гатес он мне не понравился слишком шумный и жесткий,потом поставил родной балаковский с ним тише.
16rustat вне форума  
Вверх