Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 20:08   #969
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Denisan Посмотреть сообщение
Чёт не пойму,почему 1125мм.,а не 1115мм.
фиг знает.продавей зуб дал шо именно этот нада.на ремне указан размер 1125.стал впритык со снятием ролика.


Цитата:
Сообщение от Denisan Посмотреть сообщение
Moiseikin,а если этот болт опоры отпилить по уровню с лапой двигателя?
думаю проще заменить на более короткий.там похоже болты лепили одинаковые на кронштейны гены и компрессора. и подушку такой же влепили


Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Нет у меня с Гур.Опору открутил т.е болты звёздочкой. Снимал кожух грм
ясно.нада чтоб ктонибуть попробовал так с халлай поменять.чтоб были варианты алгоритма замены
Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Первый ремень ставил гатес он мне не понравился слишком шумный и жесткий,
вот у меня стоял походу как раз он.маркировок правда никаких но показался что хоть и тоньше но какой то сильно пластмассовый.и без признаков износа был.но раз положено менять то лачше поменять а балоковский вообще бесшумен.и кстати натянул несильно(на 90гр поворачивается)но при включении ьвсех потребителей и компресора не пищит

Цитата:
Сообщение от Denisan Посмотреть сообщение
16rustat,а какой всётаки ремень длинны на приоре с ГУРом?
что с гуром что с кондиционером длинна одинакова.и балаково 1125 точно подходит.да на герераторе есть возможность чуть подтянуть .так вот у меня там стоит на середине паза
Moiseikin вне форума  
Вверх