Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 22:19   #976
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Да нет, я уже поставил. Я имел в виду, что если будут проблемы с натяжением Лузаровского ремня 1125, то отпишусь.
А менял на СТО. У нас уже -20. Мастер знакомый всего 400р. взял. Менял именно со снятием всей опоры (отворачивал 2 болта со звёздочкой).
я уже говорил наверное. у меня 1115 встал вообще без подтяжки эксценриком а через недельку пришлось эксцентрик градусов на 90 поворачивать . а родной ремень . я думаю я сам угробил средсвои по уходу за ремнями . он стал как тряпка . растенулся . и ролика уже не хватало . т. ч. поаккуратнее с химией.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх