Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 15:21   #80
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки передних дворников

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Пролистал всю тему и понял, что такого глюка, как у меня, ни у кого нет:smile:
В общем, так: щётки лежат в самом нижнем положении, при включении нефиксированного положения (один взмах), щётки дёргаются вниз ещё миллиметров на 5, не больше, и там останавливаются. При повторной попытке всё как надо - вверх, вниз, но до самого крайнего нижнего положения (в котором лежали изначально) уже не доходят как раз на те самые 5 мм. И повторная попытка махнуть дворниками происходит с самого начала. Т.е. чтобы в редкий дождь смахивать несколько капель со стекла, не включая постоянный прерывистый режим, приходится дёргать переключатель в нефиксированное положение 2 раза. Всё это происходит не всегда, и никакой зависимости от температуры или влажности я не поймал. А лечится глюк просто: надо всего лишь брызнуть омывателем, тогда щётки делают свои 4 взмаха, встают в своё крайнее нижнее положение, после чего всё работает как надо. И когда включен любой другой режим, кроме нефиксированного, щётки всегда в конце хода и при выключении встают в самый низ. Так что вроде бы трапецию регулировать нет смысла...
Вот что это за фигня такая?
И у меня также, но тоже не всегда
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх