Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 19:59   #352
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Парни, доброго времени!
Возникла проблема-какая не пойму, т.е. проблема есть а из чего она возникла не пойму:
Короче сегодня вечером завел машину, немного прогрел(50 градусов), поехал, включил печку, и всё нормально было пока не остановился (у садика жену с ребёнком жду) машину не глушил, чувствую запах в салоне-смесь отработанных вых. газов и типа горячего моторного масла потом поехал запах пропал ...потом доехал с Т/С на ГГМ и там тоже остановился и тут же почувствовал этот запах снова, но с большей силой и так постоянно когда останавливался и стоял со включенным двигателем...Специально выходил и смотрел куда сдувает у меня из глушака отраб. газы...сдувало всегда проч от передней части машины, значит выходящие из глушителя отх. газы не могут попасть в машину, открывал капот запах есть под капотом но не так вроде сильно, попросил жену погазавать-треска и других шумов не слышно(если бы газы выходили бы под капотное пространство, то при прогазовке слышал бы их выход из вып. системы, а тут тишина(но работа двигателя стало чуть громче...но не сильно(это больше из за минусовой температуры а не из за разгерметизации)...Так что у кого какие мысли есть???

Прошу помощи, так как за вечер даже голова сильно разболелась, так ездить нельзя!!! Подсказывайте, кто что думает, любая мысль для меня важна!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх