Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 23:56   #11
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 19
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Спасибо Вчера день езды показал что мало кто знает про поправки ))) Со светом ездит столько народу сколько и ездило, по кругам знаки как были так и остались.
Есть знакомый помешанный на правилах, общался с ним сказал что на счет кругов все остается как есть, помеха с права, однако со временем будут знаки ставит что круг главная дорога. Если знака нет, то едь по старым правилам, а там х/з правда или нет!
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх