Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 01:26   #553
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от vaxmyrka Посмотреть сообщение
miki125 Multitronics Спасибо, Мне ещё люди подсказали бросить жёлтый (который согласно схеме на разъём обогревателя стекла) провод на замок зажигания.
так вот теперь все встало на место . ты же подключение не до конца выполнил . только воткнул разьем диагностики . а + не было . теперь наверное все работает? все изучишь . очень полезная вещь . если что не понятно спрашивай.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх