Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 11:43   #1004
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система Panasonic.Проблемы,вопросы,отве ты...

Цитата:
Сообщение от vchd_b Посмотреть сообщение
а душно в машине из-за недостаточной производительности системы
Да неужели... Мне в универсале почему-то хватает производительности и печки и кондея. Да могло бы быть и лучше, но система пока справляется с охлаждением чтобы чувствовать на жаре себя комфортно.


Цитата:
Сообщение от vchd_b Посмотреть сообщение
И мне хочется услышать объективное мнение, а не лозунги про матчасть и исключительность тайваньского панаса.
А мне не хочется слышать бред новичков, которые не хотят ничего сделать, для того чтобы приблизиться к пониманию работы системы, а настойчиво требуют чтобы им пожевали и в рот положили, и при этом позволяют себе высказывания про плохую работу того о чем не имеют представления.


Цитата:
Сообщение от vchd_b Посмотреть сообщение
Про 2 скорости я в курсе, но не мог бы ты бы внятно пояснить, какой у панаса алгоритм включения-отключения вентиляторов и переключения тех самых скоростей?
Читай тему с первой страницы. Это было.
__________________
KostiK_282 вне форума  
Вверх