Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 17:55   #152
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Алексей ж Посмотреть сообщение
сегодня прокатился по городу везде в основном sony, пролоджи и пионеры, почему то пионер не нравиться дизайном, поподаются ещё панасоник, кенвуд и пара филипсов, мистери, но всё не то, мистери по дизайну не чего.
Не знаю что взять
Ты видимо по Мвидео и Эльдорадо катался))
Заедь в Магнат и Автомоду, там есть что посмотреть, ну и ИМХО покупать магнитофон за то что нравится дизайн глупо, лично для меня, мне важен звук, возьми к примеру накомиши, играет офигенно а дизайн как у тоетовских магнитофонов 90х годов, ну и в добавок ко всему в линейке пионера по моему много симпотичных аппаратов, ну и на последок, что точно не стоит брать, это мистери, сони, пролоджи, и "дешеые" (дешевле 5 тыс) кенвуды, панасоник по набору но звук какашка полная, если конечно нет намерения ставить саб и усилок, просто так он играет как радиоприемник Былина, низкие частоты отсутствуют, как впрочем и на ЖВС, бас получается как хлопок ладошкой по табуретке, так что думай.... про акустику, советую брать компонентную, т.е. отдельно крассовер, отдельно пищалка, отдельно мидовый динамик, если просто поставить коаксиальник, то их не будет слышно, патом все равно придешь к компонентной, тут не стоит брать опять же мистири, пролоджи и т.п. сони, кенвуд, и как не странно пионер(акустику они не очень делают) следует посмотреть, марель, длс, челленджер, факал, все эти бренды есть в вышенаписаных магазинах
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх