Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 18:47   #288
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

Сообщение отредактировано. Так как было не справедливым к автору решения проблемы с жабо, показанное на фото ниже.

Есть разные решения проблемы с жабо. Одни работают, а другие - нет. У тех, кто ровняет их феном или меняет по гарантии результатов нет. Клеить - тоже не выход. Просто неудачное решение - так как этот узел должен быть разборным.
Просто не надо все, что не нравиться называть "колхозом".
Решение с саморезами не мое, оно мне просто понравилось. У меня жабо еще КРИВОЕ. Но "колхозные" задумки уже есть. По сути очень похоже на то, что показано на фото, но реализовано по другому.

Сделаю - выложу.

Последний раз редактировалось motobest; 24.11.2010 в 04:47.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх