Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 19:25   #46
Perro
Завсегдатай
 
Аватар для Perro
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка 217030
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Perro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: что то сломалось

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Алексей@, сделают тебе все по гарантии. Ты там как свой! Давно хотел спросить здесь, а особенно у тебя как знатока. У меня на холодную при прогреве на холостых начинает что-то пищать в районе ГРМ, при повышении оборотов пропадает писк, при прогреве выше 60*С тоже. Только что не делал, ремень генератора в норме, ГРМ смотрели все впорядке, доп ролика нет (у меня электроус). Гонял на Ладу оставлял её им, так там вынесли вердикт: "У тебя друг на холодную клапона свистят , как застучат приезжай, сделаем!"(я такое впервый раз услышал) И так уже с 15 тыс. км, уже на третье поеду, а эта болезнь все мучает, сейчас думаю может помпа. Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=hMSOXaGm32A
это не ремень ГРМ. это ремень генератора. ГРМ находтся под плстиковой крышкой и у всех 16 клапанников устроен одинаково. У меня в этом ремне тоже свист стоит. только когда температура на улице ниже 5 градусов
__________________
Perro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх