Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 09:22   #464
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: вырубает мафон

Цитата:
Сообщение от Diman 56ru Посмотреть сообщение
здоровова мужики помогити дайте совет.беда у меня такая могнетофон играет а потом икран в рябь и звук пропадает.думал мафона пришол кирдык одал в ремонт сказали что с ним все нармально ставлю опять такая хрень.с мужиками посаветовался и поратинул (+)от акумулятора.хороший провод толстый и (-) тоже .ставлю думаю всё с музоном поеду 20минут и опять такая фигня.ставим другой магнетофон и опять он варубается.но это точно что в машине а что незнаем что за хрень .саба усилка нет мафон 2din может даст кто нибуть какой совет .
про коротышь - могу с ребятами согласится
и еще вариант.. если при выключении мафон оч горячий - значит масса плохая и мафон работает как утюг и выключается. с усилками такое бывает.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх