Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 16:30   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора VS Киа церато

Цитата:
Сообщение от АлексейБелояр Посмотреть сообщение
Кто что может сказать? По харктеристикам подходят. Да ипо цене вроде как.
Ничего-себе "вроде как". Она на 26 тыс дороже стоит (гривен), а топовая версия с мотором 2,0-на 40000 гривен. Если сравнить не сморя ни на что, то первое, что хочется отметить-качество сборки салона. Пластик на вид дорогой, но на ощупь-дешевый. Собрана очень качественно и даже через год катания по плохим дорогам в салоне тишина. Сразу музыка стоит с МП3 и кондиционер, хотя в бюджетной комплектации только передние электростеклоподъемники. Подушки сразу две и АБС в наличии. Коробка не знаю, чья, но работает приятно. Двигатель 1,6 имеет 122л\с из-за системы изменени фаз газораспределения. Разгон по ощущениям живее получается. Сидеть в ней удобно. Расход не засекал, но заявленный примерно как у приоры. Есть вариант с 1,6 турбодизелем. На нем не ездил, но приятель говорит что работает без тракторного звука.И расход у него по трассе 4л (мощность 115л\с). Во всех отношениях приятная машинка и ее я бы взял вместо фокуса в сходной комплектации. Как минус можно считать багажник- по объему меньше приоровского. Дорогу держит зер гут. Мой контрольный поворот проходила на 130 как приора. Вот в принципе то, что заметил за пол часа езды.
vovan вне форума  
Вверх