Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 16:41   #45
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто где ставит зимой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Толку от этого нет, лучше просто открыть двери и проветрить, если в салоне есть влага, может там коврики влажнее или надышали много :biggrin:.
Конденсат на поверхности образовывается только когда холодная вещь попадает в тепло, т.е. холодная машина в теплый гараж, а не наоборот. Или летом холодная машина на теплый воздух, но летом не так критично.
если коврики сырые или влажные то какое время нужно проветривать мне кажется очень долго а вот если надыщали то достаточно того что я делаю гараж у меня не отапливаемый так что температура почти одинаковая с улицей а перед тем как заехать всегда подметаю и убираю снег в это время охлаждается гораж мотор
Любитель вне форума  
Вверх