Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 18:59   #1028
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic.Проблемы,вопросы,отве ты..часть 2

KostiK_282, посмотрел видео. Очень интересно было. Хорошо снято и отличный комментарий.
Если честно, работа Климатической системы Панасоник меня приятно удивила. "Осушение и обогрев лобового стекла" - очень полезная и удобная функция. Нам, обладателям системы HALLA, остается только позавидовать.
Не хочу примазываться к работе автора, но просто захотелось для наглядности выложить фотки, сделанные с видео.
Надеюсь KostiK_282 не будет против.
Вот по порядку:
1. KostiK_282 показывает на кнопку включения этой ОЧЕНЬ полезной функции.

2. KostiK_282 включает функцию обдува лобового стекла и автоматически включается кондиционер.



При этом увеличиваются обороты вентилятора климатической системы, заслонки переводят направление воздушного потока на лобовое стекло и кондиционер осушает стекло.
3. KostiK_282 выключает эту функцию и автоматически выключается кондиционер.


4. KostiK_282 обьясняет, что так функция будет работать при температуре выше -5 градусов. При температуре -5 и ниже кондиционер не включится, а лобовое стекло будет обдуваться теплым воздухом отопителя салона. На панели приборов показана температура за бортом +5.


Отличный видеоотчет, снимающий сразу много вопросов.
Спасибо. С меня Плюсик. Пока не дают поставить, буду должен. ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_000.jpg
Просмотров: 3584
Размер:	85.1 Кб
ID:	47755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_003.jpg
Просмотров: 3581
Размер:	88.0 Кб
ID:	47756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_004.jpg
Просмотров: 3580
Размер:	88.8 Кб
ID:	47757  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_005.jpg
Просмотров: 3575
Размер:	85.5 Кб
ID:	47758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_006.jpg
Просмотров: 3599
Размер:	83.1 Кб
ID:	47759  
motobest вне форума  
Вверх