Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 20:35   #98
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
И что у него стояло из ОКБ Двигателя? Каждый мастер настраивает по своему. Это надо чтоб две машины одного типа с разными валами настраивались у одного мастера. Вот тогда будет ясно.
Я незнаю что стояло но машине от ОКБ Двигатель! Именно ихняя машина, от их ОКБ! И я так думаю, что мастера ихние настраивали ту машину! У них на борту машины, было написано ОКБ Двигатель, и какие то фамилии!

Я тебе описал конфигурацию машины, которая объехала, авто ОКБ Двигатель!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх