Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 20:55   #149
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Здравствуйте уважаемый motobest и все приороводы нашей Родины )) срочно нужна помощь зелёному приороводу - т.е. мне!:biggrin:
вчера я решил переобуть свою малышку на зимние колесья. С первым колесом не было никаких проблем, когда стал ставить второе, штатный домкрат (полу-ромбический) издал страшные треск и разлетелся на части, машина упала на подложенное колесо.. Но это не самое страшное! штырь с резьбой вошел в днище авто на 1,5 см где-то и обломился.. что было у меня в голове - не передать словами, такое ощущение что это меня продырявили насквозь бандитские пули взял у друга другой домкрат, поддомкратил, повреждений кроме этой раны больше нет. С остальными колесами проблем не было... Теперь главный вопрос, сильно ли я попал? что можно сделать и как ?
Сейчас сижу за компом реально чуть ли не плачу - первая машинка и первая " травма" дырявое днище от треклятого штыря!!! Теперь не знаю что делать, дыра размером 0,5 см в диаметре примерно под водительским сиденьем.. help me!!! :-((
Dark&Light вне форума  
Вверх