Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 08:27   #178
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
штатная вазовская резина ... гомно, доплатите 1200 руб и получите КАМА Евро...
А ты впервые увидел своё авто на приёмке? Знаю у них развод такой возможен.
Вот у меня был такой случай: первый раз когда авто смотрел стояла резина 185/60, а когда забрал (заметил позже уже уехал из АТ) 175/65 Кама.
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
стал с пеной у рта втирать мне мол че ты хочешь, это русское карыто у которого и зазоры должны быть разные и двери так и должны закрываться
а что ему ещё сказать, лишь бы не дорабатывать - песня всех времён.
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Кроме того в багажнике и под задним пасажирским сиденьем нашел много винтов, шайб, кнопк обшивки,
у меня тоже ископаемые были, видимо на заводе таким образом ещё приятнее покупку хотят сделать.
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Можете поздравить!!!! Сегодня забрал свою машинку!!!
В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх