Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 12:16   #39
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Оборудованные стоянки у дома, проблемы

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
DrVEB, а если кто -то из соседнего двора машину поставит, или вообще кто нибудь левый с соседней улицы? такие вас не " бесят " ?
нада ещё не забывать что все мы люди вролне цивилизованные, а то будете потом по вечерам ходить оглядываться....
Ну как то не бесят, ну поставил человек с соднего дома значит надо ему так и пусть стоит утром заберет, что тут такого не вижу проблеммы, мне надо будет у его дома поставлю. А то получается собака на сене захватил место и все, уехал на работу, в отпуск, а ни кто не поставь, вот это бесит. Покупайте дома частные и ставте там, или на платной стоянке место арендуйте и только вы там будите стоять, а почему в моем дворе кто то будет иметь "свое" место стоянки а то и 2 , а кто то нет?

А по вечерам оглядыватся не буду, во мне 2 метра роста и 105 килограм Но вопросы надо решать по закону, общий двор значит общий и все.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх