Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 08:20   #33
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аккустика

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
У меня саб 12 без фазоинвертора и фронт в дверях на 13, голова пионер 77ой, качает один усилитель фьюжик, между сидений откинут только подлокотник, который лёгким движением руки подымается в изначальную позицию. Вся эта музыка мне обошлась в 10 рублей (взял по халяве с рук чисто случайно), а то что надо знаю прекрасно, только за это надо придёться отдать рублей 50, а под рукой было только на 10, пришлось заставить играть это на 50, вкратце ответил. Сорри за качество фотки:
У нас в Тольятти такая полка под заказ стоит 1300 р. Толщина 25 мм из МДФ. Обтягивается карпетом под цвет твоего салона.
У меня у самого:
- голова Pioneer 7400 DEH
- фронт Hertz ESK 165L. Установлены внутри двери на фонерных кольцах + полная шумоизоляция дверей (фактически работает как короб для колонки, всё заклеено)
- на задней полке, прямо под ней (а не на сиденья) закреплен и спрятан 4-х канальный усил Mystery MA4.400
- саб в ЗЯ на 43 литра с фазиком ORIS 12" на 250 Вт в номинале (500 максимум)

Получилось всё весьма недорого и перекочевало мне ещё с 5-ти летней десятки (кроме фронта, его купил отдельно), на которой 5 лет безотказно работало. Играет на гораздо большие деньги чем она стоит на самом деле.

P.S. Задних колонок у меня давно вообще нет, т.к. они нах не нужны при конструкции "хороший компонентный фронт + саб в багажнике"
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх