Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 20:23   #188
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Можете поздравить!!!! Сегодня забрал свою машинку!!!
Присоединяюсь к поздравлениям....желаю, чтобы авто тебя только радовал)))
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Приемка началась со слов техника о том, что штатная вазовская резина (извините но после выпитого сегодня даже не помню какая) гомно, доплатите 1200 руб и получите КАМА Евро...
Я просто балдею))) вот это Автотрейд, красавцы))) если бы они тебе Мишлена или Бриджстоун за доплату в 1200 руб. предложили, была бы красота))) а так, просто развод.
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
прошу отписаться кто на какой резине взял авто!!!!
Белшина - лучшая резина Республики Беларусь)))
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Притензии возникли к двери богажника, которую техник закрыл приложив неимоверные усилия лишь с 5-й попытки и на мои реплики мол так быть недолжно стал с пеной у рта втирать мне мол че ты хочешь, это русское карыто у которого и зазоры должны быть разные и двери так и должны закрываться, не устраевает - жди часа четыре на диване пока я освобожусь и порегулирую, но не факт что будет лучше... короче на звук нашей милой беседы пол ремзоны подтянулось)))
Просто быдло какое-то, других слов нет)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх