Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 21:07   #504
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

А так зачетно сделал вообще, утопить бы конечно не помешало, но нагар тогда будет на бампере...[/QUOTE]
спасибо всем!там в принципе утапливать нечему,это просто на фото так кажется что он сильно выпирает,на самом деле вылет чуть меньше сантиметра!хотел сначало сделать и на другую сторону,надо было варить переваривать,а толку на самом деле мало,т.е с правой стороны все равно еле выдувало бы!праверено на многих машинах,вот если бы спец раздвоенный выхлоп,это другое дело!но он мне вобще не нужен!а просто обманка это я тоже считаю колхозом!мне тоже задний бампер немного не нравится,в следующее лето наверное немного видоизменю,благо обвесами занимался!
bordi вне форума  
Вверх