Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 14:38   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Ты заметил мои реплики не содержат оскорбительных выражений а у тебя чего-то не хватает отвечать так же лаконично.
Нет, не заметил.

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
И советую еще раз прочитать отзывы которые ты мне написал,в них присутсвует некоторая странность
Я всего 1 отзыв тебе написал. Там нет никакой странности.

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
И научись управлять эмоциями ты же все-таки должностное лицо.
Если я тебе оставляю отзыв, то я пишу не как должностное лицо. Как должностное лицо я должен тебе выдать нарушение за оффтоп в данной теме. И если я оставляю отзыв в репутацию, то я в отличии от тебя подписываюсь, а не втихарца, как трус из-за спины, чтоб никто не видел. Я с трусами, подобными тебе, которые минусуют репутацию и не подписываются устал бороться. Ставишь минус - будь мужчиной - подпишись. А в спину героев полно. Ты один из таких слабовольных "героев" - это не красит тебя вовсе, а говорит о твоей слабой воле.
Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Теперь у меня 7 очков,больше чем у тебя
Каких очков? Ты о чём?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх