Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 15:03   #9
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не заметил.

Я всего 1 отзыв тебе написал. Там нет никакой странности.


Если я тебе оставляю отзыв, то я пишу не как должностное лицо. Как должностное лицо я должен тебе выдать нарушение за оффтоп в данной теме. И если я оставляю отзыв в репутацию, то я в отличии от тебя подписываюсь, а не втихарца, как трус из-за спины, чтоб никто не видел. Я с трусами, подобными тебе, которые минусуют репутацию и не подписываются устал бороться. Ставишь минус - будь мужчиной - подпишись. А в спину героев полно. Ты один из таких слабовольных "героев" - это не красит тебя вовсе, а говорит о твоей слабой воле.
Каких очков? Ты о чём?
Ты по-моему так и ничего не понял.А в стену я биться не собираюсь.Ты пишешь бред.Пока.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх