Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 22:17   #81
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
мне на эту тему сказали... "типа в суде ваше слово против нашего". опыт в суде у меня есть (негативный естественно) поэтому сразу говорю.. пиши протокол. смысл отпрашиваться с работы и доказывать, что "не верблюд"!?? .
У меня свободное время есть, и опыт в суде тоже, правда позитивный. А в общении с этим ментом меня насторожил его слишком официальный тон. Я даже предлагать ничего не стал, а то предложишь на свою голову. У меня один знакомый год условно схлопотал за полтинник. А по поводу суда, если статья не лишенческая, то протокол рассматривает командир батальона, а не судья. А поспорить с гаишниками я люблю, хобби у меня такое. Главное, знать о чем споришь. Когда начинаешь им цитировать ПДД, КоАП, наставление, обычно на них это действует.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх