Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 12:00   #1006
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Зато зарплаты разные!Я,к примеру,могу себе позволить новую машину,а большинство нет,ваз тут никому не нужен после японца...Насчет Украины:там ПР было очень мало,везли Дальневосточники,которые переезжали на Украину,как только запретили ПР они их в Белгороде продали и купили немцев,правда немцы значительно хуже.
у меня во дворе один человек с Марк 2 на Чери М11 пересел. так что не пи*** про то что не нужны - полно народу пересаживается с ПР на ЛР ибо нет в ПР ни надёжности,ни комфорта - покупают их только от бедности.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх