Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 12:31   #1009
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ещё раз:не все могут позволить себе новую японку с левым рулем.
Полно не новых в продаже

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Несколько человек...Я могу привести тысячи примеров когда человек после жигулей сел на японца и проклял ваз.
Вот! Я о том и говорю - может хватит судить обо всех машинах ВАЗа как о жигулях? У меня батя с жигулей на приору садится и балдеет, и назад пересаживаться не хочет. Вот оно - мнение ДВ - любая машина ВАЗа - жигули. Вы же там лет на 20 отстали от страны.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Откуда ты можешь знать,если ты их не эксплуатировал?
Читай внимательно. Я ранее здесь писал.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В Украине растаможка нормальная, для людей. Там новые немцы нах никому не впились.
И здесь раньше была нормальная растаможка. Много ДВ немцев тащил?

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
на украине нету поколения людей которе ездило на ПР и других машин не знало....
Снова предрассудки. Люди все одинаковые. Пересядет человек с японца на немца и возвращаться не захочет.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
хорошая машинка, вот только сколько новая стоит ? 4-5 приор
Не обязательно новую. На вторичном рынке из навалом. Тем более на ДВ не привыкать к старым машинам.
YARYCK вне форума  
Вверх