Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 14:06   #53
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши дороги

shved, да что питер...у нас тоже хватает народу.думали если купили машину - король.видел и как ямы по тратуару объезжают летом.а сейчас люди машины свои ставят прям на трапинки.надо мусор вынести, а там какой-то "интелегент" поставил свою барохолку.и идёшь по снегу.зато его машинка на тропинке.про пдд помнит лишь 20%.я давно уже заметил это на дороге.особенно днём заметно.когда едешь ночью или глубоким вечером, люди и то вежлевее за рулём.а если днём....люди катают не по правилам, а по понятиям."мне удобно и это главное" - главный девиз за рулём)))а учить народ....себе дороже.через зебру то опасно переходить, вдруг какой "автомобилист" тебя не заметит)))а простым людям приходиться просто смериься с этим беспределом.вы скажите пусть ГАИ следит за этим?вчера видел работу ГАИ: ехал я по одному району нашего города.стоят БДП (Блюстители Дорожного Порядка) в укромном месте.НА ИХ ГЛАЗАХ ПЕШЕХОДЫ НАРУШАЛИ ПРАВИЛА.и вот хоть бы замечания сделал.нееее, нафиг надо.так же летом видел как они катаютсья по правилам.я ехал 40 по городу, а они без спец сигналов и сирен далеко оторвались от меня.даже на мобиле есть видяшка.

остаёться одно - СМЕРИТЬСЯ!и быть как все)))

ах да, если ты едешь в городе по правилам - ты .....)))если ты соблюдаешь скоростой режим - ты ......)))
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх