Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 15:19   #356
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Оленька 599,Спасибо за поддержу!!! Что то новеньких стало мало прибывать неужели все кинулись на ПРУль. Да и Приор в городе все равно маловато все больше семерок и тд и тп.
Jar у нас в городке ""Гвардейском" приоры прибавляются, да и ко мне в гараже уже много людей подходило, то дай посмотреть, расскажи про машину, то дай прокатится мы примеряемся, что взять, и многим, кстати, нравится, я уже двух человек знаю кто свои старый тойоты продал и копит на приору. Вот такие новости с нашего городка.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх