Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 14:25   #1035
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Мой друг брал пару лет назад Вингроуда с пробегом 40тыс. (х.з может скручен. Аукционника небыло). Я отнесся к его приобретению с большим скепсисом. Сейчас пробег 110тыс.км Затраты на ремонт - 0руб. Единственное что пришлось сделать за это время - снять натяжной ролик, почистить и смазать закисший натяжитель, иначе ремень кондея не подтягивался. А теперь мне расскажите про нашемарку, прошедшую 110тыс. без финансовых вложений в з/ч.
приора!:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх