Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 19:50   #86
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Проблемы со стеклоочистителем..

Привет!
Извините если этот вопрос уже был на форуме, но я давно не появлялся и сейчас не смог найти этой информации.

А вопрос такой:
Вот начались морозы, я утром вышел, завелся, прогреваюсь, решил дворниками по маячить но не тут то было....

Дворник еле еле еле за 1,5 минуты дополз до середины стекла, раза 2-3 останавливаясь совсем и встал.

Я ему руками помог, он еле еле даже с руками прошел.
так я и поехал.
пока ездил минут 30 решил пройтись еще раз и заметил что они работают нормально.

Сегодня та же фишка случилась, как машина полностью прогревается, дворники начинают работать нормально, но на холодную утром, вообще не могут даже одного маха сделать!

У кого нибудь такое есть?
В чем может быть проблема?
Стоит ли ехать на гарантию и как учитывая что я пока до них доеду дворники буду работать нормально?

Чего делать???? (((
__________________

Andrio вне форума  
Вверх