Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 05:30   #1056
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так на самом деле получается. Я не фотошопил ничего. Могу фото выслать на е-мейл, чтоб ты сам мог посмотреть свойства файла. Кроме лад ещё фокус стоял, логан, пассат Б5, зубара форик, хитрейл - ни на одной из них не запотевшие стёкла были. Это во первых сразу бросается в глаза, а во вторых у нас как бы часто споры о том, у кого печка лучше греет и меньше стёкла потеют. На машину с занесёнными стёклами будут смотреть так, как на мужика с расстёгнутой ширинкой))) Ну не принято у нас как-то такие вещи - засмеют же, если в машине стёкла потеют и печка не греет. Этот аппарат всей сменой рассматривать кинулись - он как белая ворона к себе внимание привлёк.
зачем мне твоя фотка, у меня печка жарит хорошо, потелова нет никакого.
RSK вне форума  
Вверх