Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 12:27   #11
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Рыбак, я привел результаты замеров для того что бы опровергнуть утверждения о том что в повороте, в котором Приора будет писать красивую дугу, Логан будет уже валяться на крыше.
Да я понял.
Конечно, не все так мрачно, с мягкой подвеской Логана, как Ярик утверждает.

А вообще, насчет жесткой подвески, которая типа более безопасна, потому как меньшие крены..... Когда вы понимаете, что Логан начинает терять управляемость и снизите скорость до безопасной, Приора со своей жесткой подвеской может уже лететь в неуправляемый занос.
Обратите внимание на слово " может". Необязательно, конечно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх