Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 16:32   #38
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Моя мама сформулировала несколько замечательных способов похудеть без вреда для здоровья. Вдруг кому пригодится. 1. Пойти работать пешим курьером и жить на эту зарплату , хотя-бы месяца 3. 2. Взяться следить за трехлетним ребенком, водить его гулять и играть с ним в разные игры. Есть ту же самую еду и в тех же количествах, что и этот ребенок. За месяц -15 кг и подтянутые мышцы. 3. Купить диск с упражнениями Калланетик. И заниматься как там сказано. Ограничения в еде по схеме. Результат гарантирован даже при самом убитом обмене веществ. Но упражнения лучше делать, когда никто не видит - со стороны душераздирающее зрелище.
вот вы тут над нами посмеялись,а у нас действительно существует проблема лишнего веса.И лишнего не 2-3 кг,а у меня минимум как 30-35 кг.Вы не представляете как это тяжело.Ну да ладно не буду читать вам морали,пусть будет на вашей совести
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх