Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 23:57   #68
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

borov,
Oleg16, господа, если вы при разнообразной и постоянной нагрузке не сбрасываете вес, то есть несколько вариантов почему так происходит.
1. неправильное питание.
2. проблемы эндокринологического характера
3. проблемы с печенью.
И насчет детского питания... Ну я не знаю чем вы кормили своих детей... Если еда сбалансированая и идет впрок, то ничего никуда не откладывается. Кроме того, вопрос в количестве той еды. Попробуйте записывать все, что вы едите, вы очень удивитесь, когда посмотрите на свои записи.
А почему мой собственный способ №2 я не применяю к себе... Так трехлетний ребенок ходит в сад, а младший мой не настолько пока быстр и ловок .

Знаете, все-таки где-то вы лукавите, что и за питанием следите и вес не сбрасывается. Ну не бывает такого. Уж какие толстяки в Институте Питания худеют при адекватной нагрузке и спрятаной еде...
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх