Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 12:17   #118
Ilich
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча ПРИОРАводов!!!

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Ни то что с города....мы целой областью десять человек набрать не можем
что меня касается, то на предварительную дату мне не очень удобно по разным причинам. Главная - далековато . Ехать на пару-тройку часов (ну это я образно) и тратить 4-5 часов на дорогу (туда-обратно) немного накладно. Вот если бы на "нейтральной" территории, типа Мончегорска-Оленегорска, то тут уже проще приехать. Хотя и не всем.
А то что людей на форуме, по сравнению с количеством приор хотя бы в нашем городе, мало - это да. Может просто не знают о форуме, а может просто с интернетом "на вы" . Всякое бывает.
Ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх