Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 17:34   #6
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
oleinap,поподробнее расскажи,пожалуйста про кредит
в общем я кредит добывал 2 раза: в сбере (отказал нигадяй!) и в этом Рос сельхоз банке. Условия там стандартные - автокредит на машину стоимостью <600 тыщ, сделанную на территории РФ и включенную в список моделей, утвержденных Минпромторгом, в инете найти можно.
Срок кредита 3 года, мах сумма 510 тыщ. Полная ставка банка по кредиту 15%, с господдержкой 9,83%, пока действует программа правительства господдержки. То есть если вдруг правители РФии решат - "хватит, поддержку закрываем" - мне автоматом банк воткнет все 15%. в кредитном договоре тагг сказано!
Обязательные условия - полное каско каждый год действия кредита, обеспечение - покупаемый автомобиль, то есть после постановки на учет оригинал ПТС банк забирает себе в сейф и отдаст, когда полностью погасишь кредит. Гасить можно кроме обязательных платежей в любой момент, хоть на след день всю деньгу после отдачи ПТСа, тогда проценты =>0.
У меня нагрузка на 3 года 11,10,9 тыщ каждый месяц, переплата %тов - прим 55 тыщ.
Да, вотт еще: банк даст автокредит если заемщик сделает первый взнос на сумму не менее 15% от стоимости нового авто. У меня сданный в утиль Опель автоматом обеспечил 50 тыщ в эти 15% и я ишо добавил прим 6 тыщ своих.
В прынципе вотт
Прикол: пока ждал машину, банк дал добро на кредит, но там сроки есть - 45 дней календарных, когда можно взять кредит после "добра". Время кончилось, машины нет. И когда жопой пачуствовал, что вот щас, опять все бумаги в банк отдал, опять проверяли неделю, и вовремя, машина пришла.
oleinap вне форума  
Вверх