Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 00:48   #2
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от valentin Посмотреть сообщение
Limon33, Срок предварительного договора истекает 17.12.10. Салон предлагает авто , но не той комплектации. Нужна приора седан 019-01, предлагают 029-01.Различие в дисках(мне это важно). Вопрос к Вам как к специалисту: 1 Могу ли я забрать сертификаты и по ним взять машину в другом салоне?
Можете. Но в настоящее время на литье выпускается только "люкс".
Цитата:
Сообщение от valentin Посмотреть сообщение
2 Если нет, то надо ли мне заключать новый договор (где мне могут опять влепить срок ожидания 5 доп. месяцев) или будет действовать старый?
Новый договор - новый срок.
Цитата:
Сообщение от valentin Посмотреть сообщение
3 Вроде слышал, что с октября завод выпускает машины с ПТС 2011 или такую практику отменили?
Не с ПТС, а VIN.
Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
oleinap,для полноты неплохо было бы знать,если не секрет,сколько брал,а так все довольно подробно
Как это сколько? Простая арифметика. Если мне не изменяет память, то 21713-03-18 по утилизации (1 этап) стоит 367500 (http://util.minprom.gov.ru/prices). По программе "Лада-Финанс" еще дешевле. 15% от этой суммы как раз и будет около 56000. Итого кредит на сумму около 311500. Ну и еще каско, ОСАГО и т.п.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх