Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 08:43   #931
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как вам вчерашняя погодка?
В общем похудела на 2 кг, наверное, от нервов… [/FONT][/COLOR]
Если уж Марина, которую я считаю самым уравновешанным водителем похудела на два кг. от нервов, я представляю сколько тонн потеряли нервные водители )))

А погодка вчера действительно веселая была. На ЖД переезде на Объединения фура стояла не могда подняться, ее вторая по второй полосе стала обгонять и тоже застряла, в итоге все движение на Микрорайоны перекрылось с лесной дороги.
Возле дома девочка застряла на брюхотерке, Крузак решил через тротуары и сугробы ее объехать в итоге застрял так что аж колес видно не было. Проходящие мимо прохожии с улыбкой на лице говори: "а этот на Крузаке че посчитал что он на танке"?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх